Завертка сантехническая Morelli Luxury LUX-WC-SQ BIA Цвет - Цвет - Белый
- Главная
- Фурнитура для дверей
- Дверные ручки morelli luxury производство италия складские запасы
- Коллекция morell fiord
- Завертка сантехническая Morelli Luxury LUX-WC-SQ BIA Цвет - Цвет - Белый
Завертка сантехническая Morelli Luxury LUX-WC-SQ BIA Цвет - Цвет - Белый
В интерьере
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
| Страна | Италия |
|---|---|
| Форма основания | Квадрат |
| Диаметр | 50 мм |
| Толшина накладки | 7 мм |
| Соединительный квадрат | 6x70 мм |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Комплектация | Комплект на дверь из 2-х частей Соединительный квадрат 6x70 мм+ Крепежная фурнитура |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
Описание
Завертка сантехническая Морелли Люкс LUX-WC-SQ BIA, соответствуют высшему классу надежности. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 250 часов.





