Завертка сантехническая Morelli Luxury CC-WC OBA Цвет - Античная бронза
- Главная
- Фурнитура для дверей
- Дверные ручки morelli luxury производство италия складские запасы
- Завертки сантехнические morelli luxury
- Завертка сантехническая Morelli Luxury CC-WC OBA Цвет - Античная бронза
Завертка сантехническая Morelli Luxury CC-WC OBA Цвет - Античная бронза
В интерьере
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Материал | Латунь + многослойное гальваническое покрытие |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Материал | Латунь + многослойное гальваническое покрытие |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
| Страна | Италия |
|---|---|
| Форма основания | Круг |
| Диаметр | 50 мм |
| Толшина накладки | 10 мм |
| Соединительный квадрат | 6 x 70 мм |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Комплектация | Комплект на дверь из 2-х частей Соединительный квадрат 6x70 мм+ Крепежная фурнитура |
| Материал | Латунь + многослойное гальваническое покрытие |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
Описание
Завертка сантехническая Морелли Люкс CC-WC OBA, соответствуют высшему классу надежности. Завертка сантехническая MORELLI LUXURY выполнена из латуни - из прочного и долговечного материала, не подверженного влиянию окружающей среды. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 120 часов.





