Дверные ручки Morelli "Kaffee" MH-50-S6 W Цвет - Белый
- Главная
- Фурнитура для дверей
- Дверные ручки morelli складские запасы
- Дверные ручки Morelli "Kaffee" MH-50-S6 W Цвет - Белый
Дверные ручки Morelli "Kaffee" MH-50-S6 W Цвет - Белый
В интерьере
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Коллекция | "Зеркальная гостиная" |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное порошковое покрытие |
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Коллекция | "Зеркальная гостиная" |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное порошковое покрытие |
| Страна | Китай |
|---|---|
| Форма основания | Квадрат |
| Диаметр | 52 мм |
| Толшина накладки | 6 мм |
| Соединительный квадрат | 8x105 мм |
| Комплектация | Комплект ручек на 1 дверь (2 шт) + стяжные винты (2 шт), соединительный квадрат 8x105 мм (1шт), саморезы, фиксирующие винты, шестигранник + инструкция по монтажу |
| Коллекция | "Зеркальная гостиная" |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное порошковое покрытие |
Описание
Дверные ручки Morelli, соответствуют высшему классу надежности. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 120 часов. Ресурс работы дверных ручек более 200 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует безотказную работу двери более чем на 10 лет. Стяжные винты в комплекте обеспечивают более прочное крепление на полотне двери, подходят для установки на двери толщиной 35-55 мм.





