Завертка сантехническая MORELLI MH-WC-CLASSIC PG Цвет - Золото
- Главная
- Фурнитура для дверей
- Сантехнические завертки morelli
- Завертка сантехническая MORELLI MH-WC-CLASSIC PG Цвет - Золото
Завертка сантехническая MORELLI MH-WC-CLASSIC PG Цвет - Золото
В интерьере
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
| Страна | Китай |
|---|---|
| Форма основания | Круг |
| Диаметр | 55 мм |
| Толшина накладки | 12 мм |
| Соединительный квадрат | 6 x 70 мм |
| Срок службы | не менее 7 лет |
| Комплектация | Соединительный квадрат 6x80 мм, + Крепежная фурнитура |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
Описание
Завертка сантехническая Морелли MH-WC-CLASSIC PG, соответствуют высшему классу надежности. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов.





