Завертка сантехническая MORELLI с ключом MH-CYL SN/CP Цвет - Белый никель/полированный хром
- Главная
- Фурнитура для дверей
- Сантехнические завертки morelli
- Завертка сантехническая MORELLI с ключом MH-CYL SN/CP Цвет - Белый никель/полированный хром
Завертка сантехническая MORELLI с ключом MH-CYL SN/CP Цвет - Белый никель/полированный хром
В интерьере
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
| Страна | Китай |
|---|---|
| Форма основания | Круг |
| Диаметр | 55 мм |
| Толшина накладки | 12 мм |
| Соединительный квадрат | 6 x 70 мм |
| Срок службы | не менее 7 лет |
| Комплектация | Соединительный квадрат 6x70 мм, + Крепежная фурнитура + |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Количество ключей | 3 шт |
| Тип завертки | Ключ-фиксатор |
| Материал | ЦАМ - (сплав, содержащий цинк, алюминий и медь) |
| Покрытие | Многослойное гальваническое |
Описание
Завертка сантехническая с ключом Морелли MH-CYL SN/CP, соответствуют высшему классу надежности, (более 100 000 циклов открывания/закрывания). Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов. рассчитана для дверей толщиной от 32 до 40 мм. 3 перфорированных ключа.





