Замок под цилиндр Morelli Luxury IP L PG Цвет - Золото
- Главная
- Фурнитура для дверей
- Замки под ключевой цилиндр morelli
- Замок под цилиндр Morelli Luxury IP L PG Цвет - Золото
Замок под цилиндр Morelli Luxury IP L PG Цвет - Золото
В интерьере
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Страна | Италия |
|---|---|
| Срок службы | не менее 7 лет |
| Комплектация | Корпус защелки + ответная планка Z1 + пластиковая вставка SP-PLASTIC |
| Ответная планка | Да |
| Размер сечения квадрата под ручку | 8 мм |
| Отверстия под стяжки винты | Да |
| Дополнительная фиксация | Ключевой цилиндр |
| Тип защелки | Универсальная |
| Лицевая планка | Овальная |
| Тип механизма защелки | Пластик |
| Материал защелки | Сталь |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Цвет лицевой планки | Золото |
Описание
Дверные замки Morelli соответствуют высшему классу надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Корпус изготовлен из высокопрочной стали. Лицевые элементы имеют надежное гальваническое покрытие.





