Магнитный замок под цилиндр Morelli Luxury IM L B NP Цвет - Черный
- Главная
- Фурнитура для дверей
- Замки под ключевой цилиндр morelli
- Магнитный замок под цилиндр Morelli Luxury IM L B NP Цвет - Черный
Магнитный замок под цилиндр Morelli Luxury IM L B NP Цвет - Черный
В интерьере
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Страна | Италия |
|---|---|
| Срок службы | не менее 7 лет |
| Комплектация | ответная планка, декоративная заглушка и крепежная фурнитура в цвет изделия |
| Ответная планка | Да |
| Размер сечения квадрата под ручку | 8 мм |
| Отверстия под стяжки винты | Да |
| Дополнительная фиксация | Ключевой цилиндр |
| Тип защелки | Универсальная |
| Лицевая планка | Овальная |
| Тип механизма защелки | Магнит |
| Материал защелки | Сталь |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Цвет лицевой планки | Черный |
Описание
Дверные замки Morelli соответствуют высшему классу надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Корпус изготовлен из высокопрочной стали. Лицевые элементы имеют надежное гальваническое покрытие.





