Защелка сантехническая магнитная MORELLI M1895-U IB Цвет - Итальянская бронза
- Главная
- Фурнитура для дверей
- Замки
- Защелки
- Защелки сантехнические morelli
- Защелка сантехническая магнитная MORELLI M1895-U IB Цвет - Итальянская бронза
Защелка сантехническая магнитная MORELLI M1895-U IB Цвет - Итальянская бронза
В интерьере
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Страна | Китай |
|---|---|
| Ответная планка | Да |
| Размер сечения квадрата под ручку | 8 мм |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Тип защелки | Универсальная |
| Лицевая планка | Овальная |
| Тип механизма защелки | Магнит |
| Материал защелки | Сталь |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Цвет лицевой планки | Итальянская бронза |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Дверные защелки morelli соответствуют высшему классу надежности | не менее 7 лет |
Описание
Корпус изготовлен из высокопрочной стали. Лицевые элементы имеют надежное гальваническое покрытие. Комплектация: Корпус защелки + ответная планка W7 + комплект шурупов (4шт.)





