Защелка сантехническая магнитная MORELLI 2070M SN Цвет - Белый никель
- Главная
- Фурнитура для дверей
- Защелки сантехнические morelli
- Защелка сантехническая магнитная MORELLI 2070M SN Цвет - Белый никель
Защелка сантехническая магнитная MORELLI 2070M SN Цвет - Белый никель
В интерьере
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Статус: | В наличии |
|---|---|
| Бренд: | Morelli |
| Страна | Китай |
|---|---|
| Комплектация | ответная планка, декоративная заглушка и крепежная фурнитура в цвет изделия |
| Ответная планка | Да |
| Размер сечения квадрата под ручку | 8 мм |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Тип защелки | Универсальная |
| Лицевая планка | Овальная |
| Тип механизма защелки | Магнит |
| Материал защелки | Сталь |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Цвет лицевой планки | Белый никель |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Дверные защелки morelli соответствуют высшему классу надежности | не менее 7 лет |
Описание
Корпус изготовлен из высокопрочной стали. Лицевые элементы имеют надежное гальваническое покрытие.





