Форпост ДК-70 Лиственница белёная
- Главная
- Входные двери
- Форпост ДК-70 Лиственница белёная
Форпост ДК-70 Лиственница белёная
В интерьере
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 70 мм |
| Сталь | 1 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 70 мм |
| Сталь | 1 мм |
| Тип | глухая |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 70 мм |
| Сталь | 1 мм |
| Замки | Галеон 1 серия |
| Количество петель | 2 |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 6 мм |
Описание
Купить металлическую входную дверь Форпост ДК-70 Лиственница белёная в Санкт-Петербурге по низкой цене от 19990 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





