Форпост Эверест Зеркало Белый дуб
- Главная
- Входные двери
- Форпост Эверест Зеркало Белый дуб
Форпост Эверест Зеркало Белый дуб
В интерьере
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 86 мм |
| Сталь | 1.2 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 86 мм |
| Сталь | 1.2 мм |
| Тип | глухая |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 86 мм |
| Сталь | 1.2 мм |
| Замки | ДК |
| Количество петель | 2 |
| Наполнение | Минеральная плита |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 14 мм |
Описание
Купить металлическую входную дверь Форпост Эверест Зеркало Белый дуб в Санкт-Петербурге по низкой цене от 22990 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





