Форпост Лион Белый
- Главная
- Входные двери
- Форпост Лион Белый
Форпост Лион Белый
В интерьере
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 102 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 102 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
| Тип | глухая |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 102 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
| Замки | Гардиан 32.11, Гардиан 30.01 |
| Количество петель | 2 |
| Наполнение | Базальтовая плита |
| Внешняя отделка | Панель МДФ 10 мм |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 10 мм |
Описание
Купить металлическую входную дверь Форпост Лион Белый в Санкт-Петербурге по низкой цене от 69990 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





