Форпост Прованс Орех мокко
- Главная
- Входные двери
- Форпост Прованс Орех мокко
Форпост Прованс Орех мокко
В интерьере
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 86 мм |
| Сталь | 1.4 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 86 мм |
| Сталь | 1.4 мм |
| Тип | глухая |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 86 мм |
| Сталь | 1.4 мм |
| Замки | Галеон 3 серии |
| Количество петель | 2 |
| Наполнение | Базальтовая плита |
| Внешняя отделка | Панель МДФ 10 мм |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 10 мм |
Описание
Купить металлическую входную дверь Форпост Прованс Орех мокко в Санкт-Петербурге по низкой цене от 34990 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





