Форпост Рубикон Зеркало Медный антик
- Главная
- Входные двери
- Форпост Рубикон Зеркало Медный антик
Форпост Рубикон Зеркало Медный антик
В интерьере
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 95 мм |
| Сталь | 1.2 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Форпост |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 95 мм |
| Сталь | 1.2 мм |
| Тип | глухая |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 95 мм |
| Сталь | 1.2 мм |
| Замки | Галеон |
| Количество петель | 2 |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 8 мм |
Описание
Купить металлическую входную дверь Форпост Рубикон Зеркало Медный антик в Санкт-Петербурге по низкой цене от 26990 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





