Сударь МД-101
- Главная
- Входные двери
- Сударь МД-101
Сударь МД-101
В интерьере
| Бренд: | Diva (Сударь) |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Ширина: | 960 см |
| Высота: | 2050 см |
| Толщина | 95 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Diva (Сударь) |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Ширина: | 960 см |
| Высота: | 2050 см |
| Толщина | 95 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
| Страна производитель | Россия |
|---|---|
| Вид | Глухая |
| Толщина | 95 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замки | Гардиан 3001 (3 ригеля) |
| Количество петель | 3 |
| Наполнение | ДКП + Минеральная Вата |
| Внешняя отделка | порошковополимерное |
| Внутренняя отделка | панель МДФ (16 мм) |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Описание
Купить металлическую входную дверь Сударь МД-101 в Санкт-Петербурге по низкой цене от 46900 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





