Сударь МД-30
- Главная
- Входные двери
- Сударь МД-30
Сударь МД-30
В интерьере
| Бренд: | Diva (Сударь) |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 80 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Diva (Сударь) |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Толщина | 80 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
| Страна производитель | Россия |
|---|---|
| Вид | Глухая |
| Толщина | 80 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замки | Kale252 (4 класс защиты, 3 ригеля — 16 мм) |
| Количество петель | 3 |
| Наполнение | Минеральная плита Isover + пенополистирол |
| Внешняя отделка | фрезерованная панель МДФ 16 мм |
| Внутренняя отделка | фрезерованная панель МДФ 16 мм |
| Цвет фурнитуры | Серебро |
Описание
Купить металлическую входную дверь Сударь МД-30 в Санкт-Петербурге по низкой цене от 40900 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





