Сударь Рим
- Главная
- Входные двери
- Сударь Рим
Сударь Рим
В интерьере
| Бренд: | Diva (Сударь) |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Ширина: | 960 см |
| Высота: | 2050 см |
| Толщина | 110 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Diva (Сударь) |
|---|---|
| Страна: |
Россия
|
| Ширина: | 960 см |
| Высота: | 2050 см |
| Толщина | 110 мм |
| Страна производитель | Россия |
|---|---|
| Вид | Глухая |
| Толщина | 110 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замки | Kale 252 (4 класс защиты, 3 ригеля — 16 мм) |
| Количество петель | 3 |
| Наполнение | Минеральная плита ISOVER + пенопласт + фольгированный ИЗОЛОН |
| Внешняя отделка | металл + влагостойкий МДФ (10мм) |
| Внутренняя отделка | влагостойкий МДФ (10мм) |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Описание
Купить металлическую входную дверь Сударь Рим в Санкт-Петербурге по низкой цене от 81900 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





