Сталлер Лика
- Главная
- Входные двери
- Сталлер Лика
Сталлер Лика
В интерьере
| Бренд: | Staller |
|---|---|
| Страна: |
Беларусь
|
| Назначение | На улицу | В квартиру |
| Толщина | 85 мм |
| Сталь | 2 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Staller |
|---|---|
| Страна: |
Беларусь
|
| Назначение | На улицу | В квартиру |
| Толщина | 85 мм |
| Сталь | 2 мм |
| Преимущества |
|
|---|---|
| Вид | Глухая |
| Назначение | На улицу | В квартиру |
| Толщина | 85 мм |
| Сталь | 2 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замки | KALE 252R (4 класс взломостойкости) KALE 257L (3 класс взломостойкости) |
| Количество петель | 3 |
| Наполнение | Минеральная плита KNAUF |
| Особенности | Ночная задвижка! Можно на улицу! |
| Внешняя отделка | МДФ панель 16 мм влагостойкая |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 18 мм |
| Ночной сторож | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Описание
Купить металлическую входную дверь Сталлер Лика в Санкт-Петербурге по низкой цене от 55985 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





