Сталлер Метро-2
- Главная
- Входные двери
- Сталлер Метро-2
Сталлер Метро-2
В интерьере
| Бренд: | Staller |
|---|---|
| Страна: |
Беларусь
|
| Назначение | На улицу | В квартиру |
| Толщина | 82 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Staller |
|---|---|
| Страна: |
Беларусь
|
| Назначение | На улицу | В квартиру |
| Толщина | 82 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
| Преимущества |
|
|---|---|
| Вид | Глухая |
| Назначение | На улицу | В квартиру |
| Толщина | 82 мм |
| Сталь | 1.5 мм |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Замки | Apecs T42 (4 класс взломостойкости) Apecs T47 (3 класс взломостойкости) |
| Количество петель | 3 |
| Наполнение | Минеральная плита KNAUF |
| Особенности | Ночная задвижка! Можно на улицу! |
| Внешняя отделка | МДФ панель 12 мм с пленкой Винорит |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 8 мм с пленкой Винорит |
| Ночной сторож | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Описание
Купить металлическую входную дверь Сталлер Метро-2 в Санкт-Петербурге по низкой цене от 51276 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





