Сталлер Токио
- Главная
- Входные двери
- Сталлер Токио
Сталлер Токио
В интерьере
| Бренд: | Staller |
|---|---|
| Страна: |
Беларусь
|
| Назначение | В квартиру |
| Толщина | 82 мм |
| Сталь | 2 мм |
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ С МОНТАЖОМ
ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
СИСТЕМЫ ОТКРЫВАНИЯ
Характеристики
| Бренд: | Staller |
|---|---|
| Страна: |
Беларусь
|
| Назначение | В квартиру |
| Толщина | 82 мм |
| Сталь | 2 мм |
| Вид | Глухая |
|---|---|
| Назначение | В квартиру |
| Толщина | 82 мм |
| Сталь | 2 мм |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Замки | Apecs T52 (4 класс взломостойкости) Apecs T57/S8 (4 класс взломостойкости) |
| Количество петель | 2 |
| Наполнение | Минеральная плита KNAUF |
| Особенности | Ночная задвижка! |
| Внешняя отделка | МДФ панель 16 мм |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 16 мм |
| Ночной сторож | Да |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Описание
Купить металлическую входную дверь Сталлер Токио в Санкт-Петербурге по низкой цене от 38356.9 ₽ в интернет-магазине Настоящие Двери.





